ADV
Whistle
B-RUSH A2.5
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.974
Scheda tecnica
| Modello | Whistle B-RUSH A2.5 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX CRUISE, 625 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER R, 150 mm |
| Ammortizzatore | Dnm A0-38RC |
| Prezzo Iva | € 2.974 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX CRUISE |
|---|---|
| Batteria | 625 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER R, 150 mm |
| Ammortizzatore | Dnm A0-38RC |
| Cerchi | RADIALE X25 |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM PERFORMANCE |
