ADV
Whistle
B-RACE C8.4
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.074
Scheda tecnica
| Modello | Whistle B-RACE C8.4 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M6100 SGS SHADOW+ 12 velocità |
| Forcella | Rst VIBE TNL, 120 mm |
| Prezzo Iva | € 3.074 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M6100 SGS SHADOW+ 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rst VIBE TNL, 120 mm |
| Cerchi | RADIALE X30 |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
