ADV
Whistle
B-RACE A9.2
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.631
Scheda tecnica
| Modello | Whistle B-RACE A9.2 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX CRUISE, 625 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Zoom 860 AMS, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 2.631 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX CRUISE |
|---|---|
| Batteria | 625 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Zoom 860 AMS, 100 mm |
| Cerchi | RADIALE E25 |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
