ADV
Whistle
B-RACE A7.4
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.299
Scheda tecnica
| Modello | Whistle B-RACE A7.4 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 GS SHADOW 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCM, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 3.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | 625 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 GS SHADOW 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM, 100 mm |
| Cerchi | RADIALE E25 |
| Pneumatici | SCHWALBE TOUGH TOM |
