ADV
Whistle
B-RACE A6.2
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.739
Scheda tecnica
| Modello | Whistle B-RACE A6.2 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX CRUISE, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS RD-M2000 SGS 9 velocità |
| Forcella | Zoom 860 AMS, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 2.739 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX CRUISE |
|---|---|
| Batteria | 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS RD-M2000 SGS 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Zoom 860 AMS, 100 mm |
| Cerchi | RADIALE E25 |
| Pneumatici | SCHWALBE TOUGH TOM |
