ADV
Vkt
SIOX V8785
- Batteria da: 711 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.082
Scheda tecnica
| Modello | Vkt SIOX V8785 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Polini EP3+ MX, 711 Wh |
| Cambio | Shimano / XT M8100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox JUDY 15/110, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 4.082 |
| Motore | Polini EP3+ MX |
|---|---|
| Batteria | 711 Wh |
| Cambio | Shimano / XT M8100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox JUDY 15/110, 100 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote