ADV
Vkt
JUMBLE Z8695
- Batteria da: 711 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 5.947
Scheda tecnica
| Modello | Vkt JUMBLE Z8695 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Polini EP3+ MX, 711 Wh |
| Cambio | Sram / NX 12 velocità |
| Forcella | Formula SELVA C, 170 mm |
| Ammortizzatore | Formula MUD |
| Prezzo Iva | € 5.947 |
| Motore | Polini EP3+ MX |
|---|---|
| Batteria | 711 Wh |
| Cambio | Sram / NX 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Formula SELVA C, 170 mm |
| Ammortizzatore | Formula MUD |
| Pneumatici | MAXXIS MINION |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote