ADV
Vkt
JUMBLE Z8660
- Batteria da: 711 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.70 Kg
- Prezzo Iva: € 1.868
Scheda tecnica
| Modello | Vkt JUMBLE Z8660 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Polini EP3+ MX, 711 Wh |
| Cambio | Sram / SX 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 TK, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Peso | 25.70 Kg |
| Prezzo Iva | € 1.868 |
| Motore | Polini EP3+ MX |
|---|---|
| Batteria | 711 Wh |
| Cambio | Sram / SX 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 TK, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote