ADV
Venturelli
B-Ready
- Batteria da: 300 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 2.049
Scheda tecnica
| Modello | Venturelli B-Ready |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch ACTIVE PLUS CRUISE, 300 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS RD-M310 7 velocità |
| Forcella | Zoom 187D AMS, 65 mm |
| Prezzo Iva | € 2.049 |
| Motore | Bosch ACTIVE PLUS CRUISE |
|---|---|
| Batteria | 300 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS RD-M310 7 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 7 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Zoom 187D AMS, 65 mm |
| Cerchi | RADIALE E25 |
| Pneumatici | SCHWALBE ROAD CRUISER |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote