ADV
Venturelli
B-Onroad Lady
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 2.089
Scheda tecnica
| Modello | Venturelli B-Onroad Lady |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch ACTIVE CRUISE, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / RD-M310 7 velocità |
| Forcella | Zoom 187D AMS, 65 mm |
| Prezzo Iva | € 2.089 |
| Motore | Bosch ACTIVE CRUISE |
|---|---|
| Batteria | 400 Wh |
| Cambio | Shimano / RD-M310 7 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 7 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Zoom 187D AMS, 65 mm |
| Cerchi | RADIALE E25 |
| Pneumatici | SCHWALBE BIG APPLE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote