ADV
Venturelli
B-Marathon
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: city
- Prezzo Iva: € 2.719
Scheda tecnica
| Modello | Venturelli B-Marathon |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / RD-M310 8 velocità |
| Forcella | Zoom 187D AMS, 65 mm |
| Prezzo Iva | € 2.719 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE |
|---|---|
| Batteria | 500 Wh |
| Cambio | Shimano / RD-M310 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Shimano BR-MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Zoom 187D AMS, 65 mm |
| Cerchi | RADIALE E25 |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER ACTIVE PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote