ADV
Vent
E-FRONTIER GT CUES 10V
- Batteria da: 250 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 3.990
Scheda tecnica
| Modello | Vent E-FRONTIER GT CUES 10V |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Fsa HM1, 250 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000 10 velocità |
| Forcella | Fox FLOAT AX, 40 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS |
| Prezzo Iva | € 3.990 |
| Motore | Fsa HM1 |
|---|---|
| Batteria | Fsa HM1 , 250 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES RD-U6000 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Sram PACELINE |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Fox FLOAT AX, 40 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT DPS |
| Cerchi | Fsa AGX |
| Pneumatici | PIRELLI ANGEL XT |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote