ADV
Venda
MONTBLANC (27.5")
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 2.490
Scheda tecnica
| Modello | Venda MONTBLANC (27.5") |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bafang M410, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
| Forcella | 100 mm |
| Prezzo Iva | € 2.490 |
| Motore | Bafang M410 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | 100 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote