ADV
Venda
KILIMANGIARO
- Batteria da: 550 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 1.650
Scheda tecnica
| Modello | Venda KILIMANGIARO |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | 550 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS 9 velocità |
| Forcella | 100 mm |
| Prezzo Iva | € 1.650 |
| Batteria | 550 Wh |
|---|
| Cambio | Shimano / ALTUS 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | 100 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote