ADV
Venda
CLOUD 5.0 Sport
- Batteria da: 672 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 2.390
Scheda tecnica
| Modello | Venda CLOUD 5.0 Sport |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bafang M500, 672 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 5100 11 velocità |
| Forcella | Suntour XCM, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 2.390 |
| Motore | Bafang M500 |
|---|---|
| Batteria | 672 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 5100 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM, 100 mm |
| Pneumatici | CST ROCK HAWK |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote