ADV
Urbanbiker
UB400B (29")
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 27.10 Kg
- Prezzo Iva: € 1.899
Scheda tecnica
| Modello | Urbanbiker UB400B (29") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bafang H305, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCM 32 ATB, 100 mm |
| Peso | 27.10 Kg |
| Prezzo Iva | € 1.899 |
| Motore | Bafang H305 |
|---|---|
| Batteria | 720 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM 32 ATB, 100 mm |
| Pneumatici | MAXXIS FOREKASTER |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote