ADV
Umberto Dei
AUDERE
- Batteria da: 255 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 2.399
Scheda tecnica
| Modello | Umberto Dei AUDERE |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Fazua EVATION 2.0, 255 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-T8000 SGS SHADOW 10 velocità |
| Forcella | Suntour NRX, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 2.399 |
| Motore | Fazua EVATION 2.0 |
|---|---|
| Batteria | Fazua EVATION , 255 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-T8000 SGS SHADOW 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano DEORE BR-T6000 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NRX, 63 mm |
| Cerchi | Rodi TRYP25 |
| Pneumatici | SCHWALBE MARATHON E-PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote