ADV
Trek
VERVE+ 5 (725Wh)
- Batteria da: 725 Wh
- Categoria: city
- Peso: 29.20 Kg
- Prezzo Iva: € 4.789
Scheda tecnica
| Modello | Trek VERVE+ 5 (725Wh) |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SPORT, 725 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5130 10 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 34, 60 mm |
| Peso | 29.20 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.789 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE SPORT |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 725 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5130 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano MT401/MT420 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 34, 60 mm |
| Cerchi | Bontrager KOVEE |
| Pneumatici | SCHWALBE SUPER MOTO-X |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote