ADV
Trek
VERVE+ 4 (545Wh)
- Batteria da: 545 Wh
- Categoria: city
- Peso: 27.20 Kg
- Prezzo Iva: € 3.669
Scheda tecnica
| Modello | Trek VERVE+ 4 (545Wh) |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 545 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS M2000 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCR32, 63 mm |
| Peso | 27.20 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.669 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 545 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS M2000 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano EM300/RT10 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR32, 63 mm |
| Cerchi | Bontrager KOVEE |
| Pneumatici | BONTRAGER XR2 comp |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote