ADV
Trek
VERVE+ 3 (400Wh) Lowstep Gen3
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: city
- Peso: 26.59 Kg
- Prezzo Iva: € 3.479
Scheda tecnica
| Modello | Trek VERVE+ 3 (400Wh) Lowstep Gen3 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 9 velocità |
| Forcella | Suntour NVX30, 60 mm |
| Peso | 26.59 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.479 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 400 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano EM300/RT10 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour NVX30, 60 mm |
| Cerchi | Bontrager CONNECTION |
| Pneumatici | BONTRAGER E6 HARD-CASE LITE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote