ADV
Trek
VERVE+ 2 (400Wh) Lowstep Gen2
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: city
- Peso: 23.58 Kg
- Prezzo Iva: € 2.859
Scheda tecnica
| Modello | Trek VERVE+ 2 (400Wh) Lowstep Gen2 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS M2000 9 velocità |
| Forcella | Suntour NEX, 50 mm |
| Peso | 23.58 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.859 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 400 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS M2000 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX, 50 mm |
| Cerchi | Bontrager CONNECTION |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER ACTIVE PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote