ADV
Trek
VERVE+ 1 (400Wh) Lowstep
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: city
- Peso: 22.30 Kg
- Prezzo Iva: € 2.449
Scheda tecnica
| Modello | Trek VERVE+ 1 (400Wh) Lowstep |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS 8 velocità |
| Forcella | Suntour NEX, 50 mm |
| Peso | 22.30 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.449 |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 400 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Shimano RT10 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX, 50 mm |
| Cerchi | Bontrager CONNECTION |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER ACTIVE PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote