ADV
Trek
SLASH+ 9.9 XO AXS T-Type
- Batteria da: 580 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 20.88 Kg
- Prezzo Iva: € 12.299
Scheda tecnica
| Modello | Trek SLASH+ 9.9 XO AXS T-Type |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | TQ HPR50, 580 Wh |
| Cambio | Sram / X0 EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox VIVID ULTIMATE |
| Peso | 20.88 Kg |
| Prezzo Iva | € 12.299 |
| Motore | TQ HPR50 |
|---|---|
| Batteria | 580 Wh |
| Cambio | Sram / X0 EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram Maven Silver |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox VIVID ULTIMATE |
| Cerchi | Bontrager LINE PRO 30 |
| Pneumatici | BONTRAGER SE6 TEAM ISSUE |
