ADV
Trek
RAIL+ 9.9 XX AXS T-Type Gen5
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.03 Kg
- Prezzo Iva: € 12.999
Scheda tecnica
| Modello | Trek RAIL+ 9.9 XX AXS T-Type Gen5 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 800 Wh |
| Cambio | Sram / XX EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB ULTIMATE RC2, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE ULTIMATE RC2T |
| Peso | 24.03 Kg |
| Prezzo Iva | € 12.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE RIB 2.0 , 800 Wh |
| Cambio | Sram / XX EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram MAVEN ULTIMATE |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB ULTIMATE RC2, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE ULTIMATE RC2T |
| Cerchi | Bontrager LINE PRO 30 |
| Pneumatici | BONTRAGER Brevard RSL SE |
