ADV
Trek
RAIL+ 9.8 XT Gen5
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 23.78 Kg
- Prezzo Iva: € 8.499
Scheda tecnica
| Modello | Trek RAIL+ 9.8 XT Gen5 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / XT M8100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB ULTIMATE RC2, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE ULTIMATE RC2T |
| Peso | 23.78 Kg |
| Prezzo Iva | € 8.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE RIB 2.0 , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / XT M8100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano XT M8120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB ULTIMATE RC2, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE ULTIMATE RC2T |
| Cerchi | Bontrager LINE COMP 30 |
| Pneumatici | BONTRAGER Brevard Pro XR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote