ADV
Trek
RAIL+ 8 Gen5
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.80 Kg
- Prezzo Iva: € 6.659
Scheda tecnica
| Modello | Trek RAIL+ 8 Gen5 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / XT M8100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT RC, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ RT |
| Peso | 25.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 6.659 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE RIB 2.0 , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / XT M8100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram DB8 |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT RC, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ RT |
| Cerchi | Bontrager LINE COMP 30 |
| Pneumatici | BONTRAGER Brevard Pro XR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote