ADV
Trek
RAIL+ 5 Gen5
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.28 Kg
- Prezzo Iva: € 5.639
Scheda tecnica
| Modello | Trek RAIL+ 5 Gen5 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox Psylo Gold RC, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ RT |
| Peso | 25.28 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.639 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE RIB 2.0 , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano RT66 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox Psylo Gold RC, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ RT |
| Pneumatici | BONTRAGER Gunnison Elite XR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote