ADV
Trek
POWERFLY FS 9 Equipped
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 27.05 Kg
- Prezzo Iva: € 7.499
Scheda tecnica
| Modello | Trek POWERFLY FS 9 Equipped |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / XT M8100 12 velocità |
| Forcella | Suntour ZERON 35, 120 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SID Lux Select+ |
| Peso | 27.05 Kg |
| Prezzo Iva | € 7.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / XT M8100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano XT M8120 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour ZERON 35, 120 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SID Lux Select+ |
| Cerchi | Bontrager LINE COMP 30 |
| Pneumatici | BONTRAGER LT4 EXPERT |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote