ADV
Trek
POWERFLY FS 7 (29") Gen3
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.78 Kg
- Prezzo Iva: € 6.659
Scheda tecnica
| Modello | Trek POWERFLY FS 7 (29") Gen3 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / XT M8100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD, 120 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SID Lux Select+ |
| Peso | 24.78 Kg |
| Prezzo Iva | € 6.659 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / XT M8100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano RT66 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD, 120 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SID Lux Select+ |
| Cerchi | Bontrager LINE COMP 30 |
| Pneumatici | BONTRAGER XR4 TEAM ISSUE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote