ADV
Trek
POWERFLY FS 4 Equipped
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 27.22 Kg
- Prezzo Iva: € 5.399
Scheda tecnica
| Modello | Trek POWERFLY FS 4 Equipped |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5120 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCR34, 120 mm |
| Ammortizzatore | Suntour EDGE R |
| Peso | 27.22 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.399 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5120 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Tektro HD-M275 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR34, 120 mm |
| Ammortizzatore | Suntour EDGE R |
| Cerchi | Bontrager KOVEE |
| Pneumatici | BONTRAGER LT4 EXPERT |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote