ADV
Trek
POWERFLY 5
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 22.94 Kg
- Prezzo Iva: € 4.299
Scheda tecnica
| Modello | Trek POWERFLY 5 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / XT M8100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 120 mm |
| Peso | 22.94 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / XT M8100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER RL, 120 mm |
| Cerchi | Bontrager KOVEE COMP 23 |
| Pneumatici | BONTRAGER XR3 COMP |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote