ADV
Trek
FUEL EXe 9.9 XTR
- Batteria da: 360 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 18.38 Kg
- Prezzo Iva: € 13.499
Scheda tecnica
| Modello | Trek FUEL EXe 9.9 XTR |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | TQ HPR50, 360 Wh |
| Cambio | Shimano / XTR M9100 Shadow Plus 12 velocità |
| Forcella | Rockshox LyrikUltimate AirWiz, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox Super Deluxe Ultimate AirWiz |
| Peso | 18.38 Kg |
| Prezzo Iva | € 13.499 |
| Motore | TQ HPR50 |
|---|---|
| Batteria | TQ HPR , 360 Wh |
| Cambio | Shimano / XTR M9100 Shadow Plus 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano RT86 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox LyrikUltimate AirWiz, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox Super Deluxe Ultimate AirWiz |
| Cerchi | Bontrager LINE PRO 30 |
| Pneumatici | BONTRAGER SE5 TEAM ISSUE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote