ADV
Trek
FUEL EXe 9.8 GX AXS T-Type
- Batteria da: 360 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 18.98 Kg
- Prezzo Iva: € 10.969
Scheda tecnica
| Modello | Trek FUEL EXe 9.8 GX AXS T-Type |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | TQ HPR50, 360 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE AXS T-Type 12 velocità |
| Forcella | Rockshox LYRIC SELECT+, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ RT |
| Peso | 18.98 Kg |
| Prezzo Iva | € 10.969 |
| Motore | TQ HPR50 |
|---|---|
| Batteria | TQ HPR , 360 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE AXS T-Type 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox LYRIC SELECT+, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE SELECT+ RT |
| Cerchi | Bontrager LINE ELITE 30 |
| Pneumatici | BONTRAGER SE5 TEAM ISSUE |
