ADV
Trek
FUEL EXe 9.7
- Batteria da: 360 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 19.05 Kg
- Prezzo Iva: € 8.199
Scheda tecnica
| Modello | Trek FUEL EXe 9.7 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | TQ HPR50, 360 Wh |
| Cambio | Shimano / XT M8100 12 velocità |
| Forcella | Fox RHYTM 36, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox PERFORMANCE FOLAT X |
| Peso | 19.05 Kg |
| Prezzo Iva | € 8.199 |
| Motore | TQ HPR50 |
|---|---|
| Batteria | TQ HPR , 360 Wh |
| Cambio | Shimano / XT M8100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano RT66 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox RHYTM 36, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox PERFORMANCE FOLAT X |
| Cerchi | Bontrager LINE COMP 30 |
| Pneumatici | BONTRAGER XR5 TEAM ISSUE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote