ADV
Trek
FUEL EXe 9.5
- Batteria da: 360 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 19.93 Kg
- Prezzo Iva: € 6.149
Scheda tecnica
| Modello | Trek FUEL EXe 9.5 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | TQ HPR50, 360 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ RT |
| Peso | 19.93 Kg |
| Prezzo Iva | € 6.149 |
| Motore | TQ HPR50 |
|---|---|
| Batteria | TQ HPR , 360 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 GOLD, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ RT |
| Pneumatici | BONTRAGER XR5 TEAM ISSUE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote