ADV
Trek
FUEL EXe 5
- Batteria da: 360 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 20.98 Kg
- Prezzo Iva: € 5.129
Scheda tecnica
| Modello | Trek FUEL EXe 5 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | TQ HPR50, 360 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER, 150 mm |
| Ammortizzatore | X-Fusion PRO 2 |
| Peso | 20.98 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.129 |
| Motore | TQ HPR50 |
|---|---|
| Batteria | TQ HPR , 360 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M6100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox RECON SILVER, 150 mm |
| Ammortizzatore | X-Fusion PRO 2 |
| Cerchi | Bontrager LINE TLR 30 |
| Pneumatici | BONTRAGER XT3 Elite |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote