ADV
Trek
DISTRICT+ 5 (800Wh) Lowstep
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: city
- Peso: 26.70 Kg
- Prezzo Iva: € 5.769
Scheda tecnica
| Modello | Trek DISTRICT+ 5 (800Wh) Lowstep |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 800 Wh |
| Cambio | Enviolo / AUTOMATiQ 1 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 34, 60 mm |
| Peso | 26.70 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.769 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 800 Wh |
| Cambio | Enviolo / AUTOMATiQ 1 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 1 |
| Freni | Shimano MT401/MT410 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 34, 60 mm |
| Cerchi | Bontrager KOVEE 23 TLR |
| Pneumatici | SCHWALBE SUPER MOTO-X GREENGUARD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote