ADV
Trek
DISTRICT+ 3 (800Wh) Lowstep
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: city
- Peso: 26.20 Kg
- Prezzo Iva: € 4.129
Scheda tecnica
| Modello | Trek DISTRICT+ 3 (800Wh) Lowstep |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 8 REVOSHIFTER 8 velocità |
| Forcella | Suntour NVX30, 60 mm |
| Peso | 26.20 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.129 |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 8 REVOSHIFTER 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour NVX30, 60 mm |
| Cerchi | Bontrager CONNECTION |
| Pneumatici | BONTRAGER E6 HARD-CASE LITE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote