ADV
Trek
DISTRICT+ 2 Belt Lowstep
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 26.10 Kg
- Prezzo Iva: € 3.379
Scheda tecnica
| Modello | Trek DISTRICT+ 2 Belt Lowstep |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 7 velocità |
| Forcella | Suntour NVX30, 60 mm |
| Peso | 26.10 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.379 |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS |
|---|---|
| Batteria | Bosch COMPACTTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 7 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 7 |
| Freni | Shimano RT10 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour NVX30, 60 mm |
| Cerchi | Bontrager CONNECTION |
| Pneumatici | BONTRAGER H2 Comp |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote