ADV
Trek
DISTRICT+ 2 (500Wh-bR)
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: city
- Peso: 23.00 Kg
- Prezzo Iva: € 3.159
Scheda tecnica
| Modello | Trek DISTRICT+ 2 (500Wh-bR) |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 7 velocità |
| Forcella | FORKLIGHT 3.0, 40 mm |
| Peso | 23.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.159 |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 7 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 7 |
| Freni | Shimano EM300/RT10 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | FORKLIGHT 3.0, 40 mm |
| Cerchi | Bontrager CONNECTION |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER ACTIVE PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote