ADV
Trek
DISTRICT+ 1 (300Wh) Midstep
- Batteria da: 300 Wh
- Categoria: city
- Peso: 22.75 Kg
- Prezzo Iva: € 2.349
Scheda tecnica
| Modello | Trek DISTRICT+ 1 (300Wh) Midstep |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE, 300 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 7 velocità |
| Forcella | Suntour NEX, 50 mm |
| Peso | 22.75 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.349 |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 300 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 7 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 7 |
| Diametro freni | 160.0 mm |
| Forcella | Suntour NEX, 50 mm |
| Cerchi | ALEXRIMS DP23 |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER ACTIVE PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote