ADV
Trek
ALLANT+ 9S
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: city
- Peso: 23.55 Kg
- Prezzo Iva: € 5.449
Scheda tecnica
| Modello | Trek ALLANT+ 9S |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE SPEED, 625 Wh |
| Cambio | 1 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 25, 45 mm |
| Peso | 23.55 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.449 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE SPEED |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | 1 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 1 |
| Freni | Magura MT5NE |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 25, 45 mm |
| Cerchi | Alex MD35 |
| Pneumatici | BONTRAGER E6 HARD-CASE LITE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote