ADV
Trek
ALLANT+ 9 Lowstep
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: city
- Peso: 26.50 Kg
- Prezzo Iva: € 5.129
Scheda tecnica
| Modello | Trek ALLANT+ 9 Lowstep |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 625 Wh |
| Cambio | 1 velocità |
| Forcella | Suntour XCR 32, 63 mm |
| Peso | 26.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.129 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | 1 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 1 |
| Freni | Tektro HD-M275 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR 32, 63 mm |
| Cerchi | Bontrager LINE TLR 30 |
| Pneumatici | BONTRAGER E6 HARD-CASE LITE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote