ADV
Trek
ALLANT+ 7 Stagger
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: city
- Peso: 23.20 Kg
- Prezzo Iva: € 4.099
Scheda tecnica
| Modello | Trek ALLANT+ 7 Stagger |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 5130 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCR 32, 63 mm |
| Peso | 23.20 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.099 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 5130 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Tektro HD-M275 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR 32, 63 mm |
| Cerchi | Alex MD35 |
| Pneumatici | SCHWALBE G-ONE PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote