ADV
Trek
ALLANT+ 7 Lowstep Gen2
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: city
- Peso: 22.30 Kg
- Prezzo Iva: € 4.099
Scheda tecnica
| Modello | Trek ALLANT+ 7 Lowstep Gen2 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 GS 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCR32, 63 mm |
| Peso | 22.30 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.099 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 GS 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR32, 63 mm |
| Cerchi | Bontrager LINE TLR 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE G-ONE PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote