ADV
Trek
ALLANT+ 7 Lowstep
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: city
- Peso: 21.60 Kg
- Prezzo Iva: € 3.899
Scheda tecnica
| Modello | Trek ALLANT+ 7 Lowstep |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ACERA M3000 9 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 25, 45 mm |
| Peso | 21.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.899 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ACERA M3000 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano MT200 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 25, 45 mm |
| Cerchi | Alex MD35 |
| Pneumatici | SCHWALBE G-ONE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote