ADV
Trek
ALLANT+ 6 (545Wh) Lowstep
- Batteria da: 545 Wh
- Categoria: city
- Peso: 23.10 Kg
- Prezzo Iva: € 3.979
Scheda tecnica
| Modello | Trek ALLANT+ 6 (545Wh) Lowstep |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 545 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5130 10 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 34, 60 mm |
| Peso | 23.10 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.979 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 545 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5130 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano MT401/MT420 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 34, 60 mm |
| Cerchi | Bontrager KOVEE 23 TLR |
| Pneumatici | SCHWALBE G-ONE PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote