ADV
Trek
ALLANT+ 5 (800Wh) Lowstep
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: city
- Peso: 24.30 Kg
- Prezzo Iva: € 3.869
Scheda tecnica
| Modello | Trek ALLANT+ 5 (800Wh) Lowstep |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS M2000 9 velocità |
| Forcella | Suntour NVX30, 60 mm |
| Peso | 24.30 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.869 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS M2000 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano RT10 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NVX30, 60 mm |
| Cerchi | Bontrager CONNECTION |
| Pneumatici | BONTRAGER E6 HARD-CASE LITE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote