ADV
Torpado
XANTO R OLI
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.499
Scheda tecnica
| Modello | Torpado XANTO R OLI |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Oli EDGE, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES 6000 11 velocità |
| Forcella | Suntour ZERON, 160 mm |
| Ammortizzatore | Suntour EDGE |
| Prezzo Iva | € 4.499 |
| Motore | Oli EDGE |
|---|---|
| Batteria | Bmz V10 , 720 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES 6000 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Tektro HD-M745 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour ZERON, 160 mm |
| Ammortizzatore | Suntour EDGE |
| Cerchi | Fulcrum E-FIRE 700 |
| Pneumatici | CONTINENTAL KRYPTOTAL |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote