ADV
Torpado
HYPER R OLI
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 3.199
Scheda tecnica
| Modello | Torpado HYPER R OLI |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Oli EDGE, 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5120 10 velocità |
| Forcella | 120 mm |
| Prezzo Iva | € 3.199 |
| Motore | Oli EDGE |
|---|---|
| Batteria | Bmz V10 , 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5120 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Tektro HD-M275 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | 120 mm |
| Pneumatici | KENDA K1247 WIRE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote